Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 04.09 по 10.09.2017 г.:
№ п/п
Ф.И победителя
Тренер
Наименование школы
Место
Уровень соревнований
Дисциплина
1.​ 
Емельянов Вадим
Конопелько А.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
Всероссийские
греко-римская борьба
2.​ 
Феоктистов Данил
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
область
бокс
3.​ 
Кузнецов Данила
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
бокс
4.​ 
Саранцев Клим
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
бокс
5.​ 
Суслов Александр
Жилин Д.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
бокс
6.​ 
Емельянов Алексей
Жилин Д.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
область
бокс
7.​ 
Серков Семён
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
область
бокс
8.​ 
Прокофьев Даниил
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
область
дзюдо
9.​ 
Чутьёв Никита
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
дзюдо
10.​ 
Сверчкова Алёна
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
дзюдо
11.​ 
Радионов Даниил
Бобалова Т.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
дзюдо
12.​ 
Серебряков Никита
Бобалова Т.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
область
дзюдо
13.​ 
Филатов Сергей
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
область
самбо
14.​ 
Чарный Денис
Бумагин Ф.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
область
самбо
15.​ 
Саулиди Кирилл
Юн С.М.
МАУ «СШ «Олимпик»
1
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
16.​ 
Тресцов Андрей
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
17.​ 
Глазунов Илья
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
18.​ 
Русаков Даниил
Андреев В.В.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
19.​ 
Кумаров Ильдар
Щёкотов Ю.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
20.​ 
Ухалов Александр
Щёкотов Ю.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
21.​ 
Габайдулин Денис
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
22.​ 
Мусихин Владимир
Юн С.М.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
23.​ 
Смирнов Артём
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
24.​ 
Азизов Рза
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
25.​ 
Емельченко Алексей
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
26.​ 
Пестов Вячеслав
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
27.​ 
Фролов Евгений
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
2
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
28.​ 
Дуйсенбаев Давранбек
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
29.​ 
Кирьянов Владислав
Юн С.М.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
30.​ 
Тресцов Евгений
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
31.​ 
Миронов Максим
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
32.​ 
Чулков Семён
Мирошниченко Д.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
33.​ 
Исаков Дмитрий
Трухляев К.И., Ван Е.А.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
34.​ 
Белов Никита
Безбородов В.Г.
МАУ «СШ «Олимпик»
3
первенство ФСЦ «Урожай»
бокс
35.​ 
Авдонина Дарья
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
фигурное катание
36.​ 
Дядькин Илья
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
фигурное катание
37.​ 
Малкина Мария
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
фигурное катание
38.​ 
Михайлов Ефим
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
фигурное катание
39.​ 
Балабаев Сергей
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
фигурное катание
40.​ 
Умнова Екатерина
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
фигурное катание
41.​ 
Феоктистов Никита
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
фигурное катание
42.​ 
Алимова Екатерина
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
фигурное катание
43.​ 
Головачев Артём
Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
фигурное катание
44.​ 
Феоктистов Даниил
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
фигурное катание
45.​ 
Солдатов Евгений
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Первенство БМР
фигурное катание
46.​ 
Тебеньков Илья
Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Первенство БМР
фигурное катание
47.​ 
Дядькин Илья
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
прыжки с трамплина
48.​ 
Малкина Мария
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
прыжки с трамплина
49.​ 
Михайлов Ефим
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
прыжки с трамплина
50.​ 
Абрамова Дарья
Першуков А.Ю.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
прыжки с трамплина
51.​ 
Волчанский Антон
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
прыжки с трамплина
52.​ 
Балабаев Сергей
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
3
Первенство БМР
прыжки с трамплина
53.​ 
Мунтян Сергей
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
прыжки с трамплина
54.​ 
Острокостова Августина
Сидоренко А.С.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
прыжки с трамплина
55.​ 
Малкина Мария
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
слалом
56.​ 
Михайлов Ефим
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
слалом
57.​ 
Волчанский Антон
Нестерова О.С.
МАУ «СШ по ВВС»
1
Первенство БМР
слалом
58.​ 
Балабаев Сергей
Каёкин С.Г.
МАУ «СШ по ВВС»
2
Первенство БМР
слалом