Навигация
19
Июня 2019

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 10 по 16 июня 2019 года

п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование

школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.     

Кукушкина

Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Первенство России

многоборье

2.     

Егоркин Дмитрий

Саломатин А.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Блиц-турнир СШ «Юность»

шахматы

3.     

Пузырева Вероника

Саломатин А.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Блиц-турнир СШ «Юность»

шахматы

4.     

Кулаев Максим

Саломатин А.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Блиц-турнир СШ «Юность»

шахматы

5.     

Малец Елизавета

Саломатин А.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Блиц-турнир СШ «Юность»

шахматы

6.     

Максин Владимир

Саломатин А.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Блиц-турнир СШ «Юность»

шахматы

7.     

Горюнова Полина

Саломатин А.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Блиц-турнир СШ «Юность»

шахматы

8.     

Соколова Екатерина

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

9.     

Демшин Александр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

10.

Малышев Антон

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

11.

Костенко Валерия

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

12.

Зорина Елизавета

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

13.

Костенко Валерия

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

14.

Решетова Анастасия

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

15.

Демшин Александр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

16.

Кутумов Константин

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

17.

Тимошенко Алена

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

18.

Горелов Кирилл

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

19.

Морозов Данила

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

20.

Кобылянских Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

21.

Кислицин Егор

Коробков М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

22.

Маврин Антон

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

23.

Кондрашов Марк

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

24.

Кутумов Константин

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

25.

Рогожин Дмитрий

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

26.

Малышев Антон

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

27.

Зорина Елизавета

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

28.

Решетова Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

29.

Петренко Глеб

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

30.

Рогожин Дмитрий

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

31.

Майоров Сергей

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

32.

Решетова Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

1

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

33.

Маврин Антон

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

34.

Мирошник Петр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

35.

Малькова Вероника

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

36.

Кочергин Сергей

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

37.

Арсеньева Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

38.

Тимошенко Алена

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

39.

Королькова Людмила

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

40.

Голушко Мария

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

41.

Романова Алиса

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

42.

Строкин Никита

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

43.

Краснянов Даниил

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

44.

Моисеев Алексей

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

45.

Комшилов Сергей

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

46.

Мирошник Петр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

47.

Кобылянских Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

48.

Королькова Людмила

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

49.

Строкин Никита

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

50.

Чирик Кирилл

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

51.

Королькова Людмила

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

2

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

52.

Куликова Екатерина

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

53.

Кондрашов Марк

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

54.

Дворянкина Ангелина

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

55.

Кислицин Егор

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

56.

Бурень Олег

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

57.

Крикунов Александр

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

58.

Качан Галина

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

59.

Чирик Кирилл

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

60.

Дворянкина Ангелина

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

61.

Морозов Данила

Коробкова М.М.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

62.

Протченко Олег

Осипова О.П.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

63.

Моисеев Алексей

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ

«Юность»

3

Открытое Первенство

СШ «Юность»

легкая атлетика

64.

Старостин Ярослав

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

65.

Старостин Ярослав

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

66.

Старостин Дмитрий

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

67.

Яиков Ермак

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

68.

Камолов Бахтовар

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

69.

Яиков Ермак

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

70.

Яикова Злата

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

71.

Камолов Тахир

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

72.

Деркач Данил

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

73.

Макаров Виктор

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

3

Областной турнир

рукопашный бой

74.

Орлова Дарья

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

3

Областной турнир

рукопашный бой

75.

Купряшин Роман

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ «ГПМЦ

«Ровесник»

3

Областной турнир

рукопашный бой

76.

Ирисов Егор

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по

водным видам

спорта»

2

Открытое Первенство

г.Балаково и

Балаковского района

прыжки в воду

77.

Ирисов Егор

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по

водным видам

спорта»

2

Открытое Первенство

г.Балаково и

Балаковского района

прыжки в воду

78.

Ирисов Егор

Дуркин А.Б.

МАУ «СШ по

водным видам

спорта»

2

Открытое Первенство

г.Балаково и

Балаковского района

прыжки в воду

79.

Пешков Артем

МАУ «УСК «Форум»

1

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

80.

Бакуменко Владислав

МАУ «УСК «Форум»

1

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

81.

Куликов Владислав

МАУ «УСК «Форум»

1

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

82.

Иванов Иван

МАУ «УСК «Форум»

1

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

83.

Щербань Владимир

МАУ «УСК «Форум»

2

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

84.

Синицын Андрей

МАУ «УСК «Форум»

2

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

85.

Бондаренко Илья

МАУ «УСК «Форум»

2

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

86.

Родин Данил

МАУ «УСК «Форум»

2

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

 

87.

Яцкевич Евгений

МАУ «УСК «Форум»

3

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

88.

Кондраев Денис

МАУ «УСК «Форум»

3

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

89.

Суетов Святослав

МАУ «УСК «Форум»

3

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

90.

Петров Виталий

МАУ «УСК «Форум»

3

Открытый городской турнир

экстремальные виды спорта

91.

Команда СШОР

«Балаково»

Горелов А.С.

Казанцев В.А.

МАУ «СШОР

«Балаково»

2

Первенство ПФО

футбол



Просмотров: 158

Обратный звонок