Навигация
21
Мая 2019

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Информация о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 13.05.2019 г. по 19.05.2019 г.:

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.               

Мелашунас Иван

Ерошкин Н.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Республиканский турнир

бокс

2.               

Волков Михаил

Ерошкин Н.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Республиканский турнир

бокс

3.               

Гущина Дарья

Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

4.               

Жамулаева Иман

Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

5.               

Мартынова Вероника

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

6.               

Баширова Аминат

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

7.               

Зюганова Лада

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

8.               

Власов Семен

Бахметова О.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

9.               

Пресс Дмитрий

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

10.           

Зуев Артем

Алавердян А.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

11.           

Мисюрин Матвей

 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

12.           

Тарасова Варвара

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

13.           

Маловичко Анастасия

 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

14.           

Миронова Дарья

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

15.           

Регуш Ксения

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

16.           

Федорова Ульяна

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

17.           

Шатилова Кира

 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

18.           

Пирогов Андрей

Бахметова О.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

19.           

Старостин Ярослав

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

20.           

Храмов Семен

Алавердян А.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

21.           

Соловьев Алексей

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

22.           

Макарова Антонина

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

23.           

Гусева Диана

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

24.           

Антонова Виктория

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

25.           

Ситкова Арина

Рябова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

26.           

Демиданова Дарьяна

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

27.           

Тетекина Злата

Слугина Т.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

28.           

Канищева Мирра

Марченко И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

29.           

Шатилова Василиса

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

30.           

Синицын Илья

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

31.           

Пудиков Никита

Бахметова О.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

32.           

Уткин Артем

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

33.           

Кравченко Николай

Никитин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

34.           

Рамих Марк

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Классификационные соревнования СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

35.           

Филатов Сергей

Бумагин Ф.В. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

36.           

Котельников Ярослав

Бумагин Ф.В. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

37.           

Кривцун Александр

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

38.           

Иванов Алексей

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

39.           

Дёмина Александра

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

40.           

Меджидова Милана

Борисов К.М. Гераськина О.П. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

41.           

Овчинникова Вероника

Борисов К.М. Гераськина О.П. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

42.           

Максимова Дарина

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство БМР

самбо

43.           

Орлов Игорь

Бумагин Ф.В. 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

самбо

44.           

Ладыгин Александр

Борисов К.М. Гераськина О.П. 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

самбо

45.           

Жарносек Илья

Сучков А.А Васильева И.А. 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

самбо

46.           

Сверчкова Алёна

Бумагин Ф.В. 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

самбо

47.           

Матвеева Виктория

Борисов К.М. Гераськина О.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство БМР

самбо

48.           

Ачкасов Артем

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

49.           

Красовский Алексей

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

50.           

Тютюшкин Сергей

Бумагин Ф.В. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

51.           

Никулин Роман

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

52.           

Шалашов Илья

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

53.           

Шорин Евгений

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

54.           

Архипов Никита

Ачкасов С.Н. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

55.           

Сидоров Кирилл

Борисов К.М. Гераськина О.П. 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство БМР

самбо

56.           

Русаков Михаил

Ульянин В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

57.           

Рожков Дмитрий

Ульянин В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

58.           

Анохина Евгения

Щёкотов Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

59.           

Филатов Сергей

Трухляев К.И.

Ван Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

60.           

Киселёв Никита

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

61.           

Батманова Татьяна

Ван Е.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

62.           

Кельсина Анастасия

Ван Е.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

63.           

Джум Семён

Ульянин В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

64.           

Серков Семён

Трухляев К.И. Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

65.           

Феоктистов Данила

Трухляев К.И.

Ван Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

66.           

Елизаров Данила

Ульянин В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

67.           

Айдаров Кирилл

Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

68.           

Шафеев Рамис

Трухляев К.И. Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

69.           

Давыдов Сергей

Трухляев К.И. Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Межрегиональный турнир

бокс

70.           

Жумалиев Дамир

Ульянин В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

71.           

Ульянин В.П.

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

72.           

Галкин Павел

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

73.           

Ельшин Денис

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

74.           

Глазунов Илья

Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

75.           

Глядизоров Даниил

Мирошниченко Д.А. Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

76.           

Рачков Иван

Трухляев К.И. Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

77.           

Нацибулин Сергей

Ерошкин Н.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

78.           

Иванова Софья

Ван Е.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

79.           

Азизов Рза

Ван Е.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

80.           

Пестов Владислав

Трухляев К.И. Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

81.           

Зыков Александр

Трухляев К.И. Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

82.           

Кузнецов Данила

Ван Е.А.

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

83.           

Решняк Макар

Ван Е.А.

Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

84.           

Шалин Юрий

Железнов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Межрегиональный турнир

бокс

85.           

Силантьев Вадим

Ульянин В.П.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

86.           

Поряев Евгений

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

87.           

Ширяев Егор

Юн С.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

88.           

Ионов Кирилл

Жилин Д.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

89.           

Половнев Владислав

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

90.           

Дундин Иван

Безбородов В.Г. Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

91.           

Емельченко Алексей

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

92.           

Мартыненко Евгений

Ван Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

93.           

Колесов Кирилл

Трухляев К.И.

Ван Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

94.           

Зарецкий Илья

Юн С.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

95.           

Крашенинников Семён

Трухляев К.И., Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

96.           

Чулков Семён

Мирошниченко Д.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

97.           

Кочетов Никита

Трухляев К.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Межрегиональный турнир

бокс

98.           

Лукьянов Андрей

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

99.           

Джунусов Азамат

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

100.        

Юсупов Ильгиз

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

101.        

Панченко Майор

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

102.        

Реттих Штеффен

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

103.        

Калашников Руслан

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

104.        

Кинжинов Ержан

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

105.        

Асцатрян Арсен

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

106.        

Романов Вадим

Папенин В.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

107.        

Скляр Альберт

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

108.        

Грязнов Артём

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

109.        

Чернобровкин Максим

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

110.        

Асцатрян Армен

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

111.        

Заришев Арман

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

112.        

Погосова Ксения

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

113.        

Попова Дарья

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

114.        

Дементьев Дмитрий

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

115.        

Чернобровкин Алексей

Зеленский Д.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

116.        

Кузьмин Денис

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

117.        

Яхин Раис

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

118.        

Поздеев Андрей

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

119.        

Терехов Артём

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

120.        

Кодола Александр

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

121.        

Тучкин Денис

Лемза П.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

122.        

Рябинин Арсений

Лемза П.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

123.        

Лемза Иван

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

124.        

Скиданов Егор

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

125.        

Погосова Нина

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

126.        

Джаббарова Валерия

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

127.        

Кодола Злата

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

128.        

Чебатуркин Артём

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

129.        

Клейман Богдан

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

130.        

Бессарабов Александр

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

131.        

Павлинов Степан

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

132.        

Мухамедзянов Иван

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

133.        

Пучков Вадим

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

134.        

Мурзин Глеб

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

135.        

Гребенников Дмитрий

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

136.        

Майоров Даниил

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

137.        

Коросткин Илья

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

138.        

Абрамов Даниил

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

139.        

Скляр Альберт

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

140.        

Ивлев Алексей

Лемза П.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

141.        

Асцатрян Айказ

Борисов В.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

142.        

Сливченко Александр

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

143.        

Кинжинов Амиржан

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

144.        

Катайкин Артём

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

145.        

Ильин Артём

Тарадайко П.З.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

146.        

Шикин Данила

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

147.        

Бессарабова Дарья

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

148.        

Плеханова Валентина

Лемза

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

149.        

Ушакова Лилия

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

150.        

Махова Лариса

Шишков А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

151.        

Христолюбова Кристина

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый традиционный Наумовский турнир

греко-римская борьба

152.        

Кукушкина Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Кубок России

многоборье

153.        

Нестерин Даниил

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

154.        

Коротков Глеб

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

155.        

Абдулаев Хусейн

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

156.        

Ярухин Евгений

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

157.        

Люшин Сергей

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

158.        

Белов Михаил

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

159.        

Артемов Артем

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

160.        

Чуваров Владислав

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

161.        

Желтопуп Андрей

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

162.        

Суворов Дмитрий

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство БМР

самбо

163.        

Чиликанов Кирилл

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

164.        

Мазанов Арсений

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

165.        

Гончаров Алексей

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

166.        

Васин Семен

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

167.        

Варгин Иван

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

168.        

Керимов Мурат

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

169.        

Мегеря Александр

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство БМР

самбо

170.        

Музюкин Евгений

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство БМР

самбо

171.        

Базаров Руслан

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство БМР

самбо

172.        

Питиков Александр

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство БМР

самбо

173.        

Мананков Руслан

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство БМР

самбо

174.        

Заряев Андрей

Ляпин Е.А. Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство БМР

самбо

175.        

Каширин Платон

Суворов А.В. Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство БМР

самбо

176.        

Деянков Марк

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

177.        

Заворотников Данил

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

178.        

Мещеряков Владислав

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

179.        

Солдашенко Дмитрий

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

180.        

Постнов Арсений

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

181.        

Сатарихин Максим

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

182.        

Лесов Никита

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

183.        

Вешкина Софья

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

184.        

Трошенкова Олеся

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

185.        

Конечный Максим

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

186.        

Тищенко Илья

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

187.        

Лифантьев Леонид

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

188.        

Чуксеев Ярослав

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

189.        

Сенотов Алексей

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

190.        

Майоров Илья

Ляпин ЕА.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

191.        

Моховой Виктор

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

192.        

Бочарина Екатерина

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

193.        

Грошева Анастасия

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

194.        

Евстегнеев Степан

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

195.        

Кузминов Андрей

Ляпин Е.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

196.        

Вешкина Софья

Ляпин Е.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

197.        

Габайдулин Тимур

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

198.        

Балакин Сергей

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

199.        

Бодягин Семен

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

200.        

Насибов Эмиль

Ляпин Е.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

201.        

Коротков Александр

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

202.        

Лавин Артемий

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

203.        

Горбунов Дмитрий

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

204.        

Бахтигалиева Дарья

Ляпин Е.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

205.        

Карелина Алена

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

дзюдо

206.        

Вяльчин Захар

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

207.        

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

208.        

Молдованов Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

209.        

Вяльчина Есения

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

210.        

Краснов Алексей

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

211.        

Жебряева Ангелина

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

212.        

Покалюк Егор

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

213.        

Атюшкина Анна

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

214.        

Журавлев Олег

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

215.        

Тимонина Жанна

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

216.        

Сахаров Вадим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

217.        

Голубитченко Милена

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

218.        

Опутин Владислав

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

219.        

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

220.        

Молдованов Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

221.        

Вяльчина Есения

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

222.        

Яростов Максим

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

223.        

Глухова Маргарита

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

224.        

Меркушев Иван

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

225.        

Бибикова Дарья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

226.        

Ковешников Даниил

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

227.        

Тимонина Жанна

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

228.        

Яковлевский Глеб

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

229.        

Молдованова София

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

230.        

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

231.        

Вяльчина Есения

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

232.        

Макаров Сергей

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

233.        

Жебряева Ангелина

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

234.        

Саутин Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

235.        

Атюшкина Анна

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

236.        

Васяева Елизавета

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

237.        

Меркушев Иван

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

238.        

Журавлев Олег

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

239.        

Сахаров Вадим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство СШ «Юность»

ОФП

240.        

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

241.        

Молдованова София

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

242.        

Корушин Дмитрий

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

243.        

Рабина Елизавета

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

244.        

Яростов Максим

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

245.        

Карпенко Карина

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

246.        

Давидюк Артем

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

247.        

Логинова Анна

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

248.        

Ермолаев Дмитрий

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

249.        

Ковешников Даниил

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

250.        

Кесина Дарья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

251.        

Яковлевский Глеб

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

252.        

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

253.        

Пономарева Дарья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

254.        

Гостюхин Георгий

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

255.        

Рабина Елизавета

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

256.        

Козлов Даниил

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

257.        

Карпенко Карина

 

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

258.        

Давидюк Артем

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

259.        

Вяльчина Софья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

260.        

Журавлев Олег

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

261.        

Кесина Дарья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

262.        

Сахаров Вадим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

263.        

Филиппов Александр

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

264.        

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

265.        

Мазуров Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

266.        

Мазурова Татьяна

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

267.        

Молдованов Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

268.        

Карпенко Карина

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

269.        

Малютин Никита

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

270.        

Бибикова Дарья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

271.        

Тимонина Жанна

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

272.        

Давидюк Артем

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

273.        

Ковешников Даниил

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

274.        

Филиппов Александр

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

275.        

Яковлевский Глеб

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство СШ «Юность»

ОФП

276.        

Тарасов Тимофей

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

277.        

Пономарева Дарья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

278.        

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

279.        

Атюшкина Полина

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

280.        

Козлов Даниил

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

281.        

Глухова Маргарита

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

282.        

Чекалов Илья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

283.        

Рабина Дарья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

284.        

Васяева Елизавета

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

285.        

Филиппов Александр

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

286.        

Вяльчин Захар

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

287.        

Степанова Олеся

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

288.        

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

289.        

Мазурова Татьяна

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

290.        

Ларионов Антон

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

291.        

Жебряева Ангелина

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

292.        

Уланов Андрей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

293.        

Атюшкина Анна

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

294.        

Январев Максим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

295.        

Васяева Елизавета

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

296.        

Пономарева Дарья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

297.        

Опутин Владислав

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

298.        

Рабина Елизавета

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

299.        

Чуриков Григорий

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

300.        

Глухова Маргарита

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

301.        

Козлов Даниил

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

302.        

Вяльчина Софья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

303.        

Кесина Дарья

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

304.        

Покалюк Егор

Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

305.        

Кузнецов Аким

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство СШ «Юность»

ОФП

306.        

Костенко Валерия

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

307.        

Соколова Анастасия

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

308.        

Зубов Максим

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

309.        

Соколова Анастасия

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

310.        

Тополев Александр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

311.        

Иванов Илья

Конченко А.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

312.        

Крикунов Вячеслав

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

313.        

Зорина Елизавета

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

314.        

Костенко Валерия

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

315.        

Королькова Людмила

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

316.        

Зорина Елизавета

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

317.        

Махмудов Максим

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

318.        

Варава Максим

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

319.        

Комшилов Сергей

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

320.        

Тимошенко Алена

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

321.        

Демшин Александр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

322.        

Горелов Кирилл

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

323.        

Петренко Глеб

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

324.        

Маврин Антон

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

325.        

Кутумов Константин

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

326.        

Демшин Александр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

327.        

Маврин Антон

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

328.        

Моисеев Алексей

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

329.        

Ерохина Анастасия

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

330.        

Одиноков Андрей

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

331.        

Горбунов Данил

Власов О.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

332.        

Королькова Людмила

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

333.        

Рогожин Дмитрий

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

334.        

Мирошник Петр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

335.        

Алешин Никита

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

336.        

Щепеткова Надежда

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

337.        

Скороходов Дмитрий

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

338.        

Соколова Екатерина

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

339.        

Морозов Александр

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

340.        

Рыженков Анатолий

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

341.        

Куликова Дарья

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

342.        

Петренко Глеб

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

343.        

Зубов Максим

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

344.        

Арсеньева Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

345.        

Одиноков Андрей

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

346.        

Комшилов Сергей

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

347.        

Тополев Александр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

348.        

Чирик Кирилл

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

349.        

Горбунов Данил

Власов О.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

350.        

Морозов Александр

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

351.        

Майоров Сергей

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

352.        

Майоров Сергей

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

353.        

Кислицин Егор

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

354.        

Дворянкина Ангелина

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

355.        

Лутченко Наталья

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

356.        

Кочергин Сергей

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

357.        

Спичак Диана

Осипова О.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

358.        

Мирошник Петр

Тимошенко Е.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

359.        

Бондаренко Семен

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

360.        

Краснянов Даниил

Музыров Ю.А.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

361.        

Голушко Мария

Осипова О.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

362.        

Морозов Даниила

Коробкова М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытое Первенство СШ «Юность»

легкая атлетика

363.        

Непряхин Артем

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

2

Соревнования городского округа Самары

дзюдо

364.        

Лахтин Даниил

Крахмалев М.М. Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Соревнования городского округа Самары

дзюдо

365.        

Морозов Егор

 

МАУ «СШ «Турбина»

1

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

366.        

Казакова Наталья

 

МАУ «СШ «Турбина»

1

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

367.        

Нестеренко Егор

 

МАУ «СШ «Турбина»

1

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

368.        

Родина Екатерина

 

МАУ «СШ «Турбина»

1

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

369.        

Шафеев Марсель

 

МАУ «СШ «Турбина»

2

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

370.        

Пономарева Полина

 

МАУ «СШ «Турбина»

2

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

371.        

Масляк Никита

 

МАУ «СШ «Турбина»

2

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

372.        

Соколовская Кристина

 

МАУ «СШ «Турбина»

2

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

373.        

Ковтун Евгений

 

МАУ «СШ «Турбина»

3

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

374.        

Лебедева Бажена

 

МАУ «СШ «Турбина»

3

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

375.        

Акименко Егор

 

МАУ «СШ «Турбина»

3

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

376.        

Петрова Анастасия

 

МАУ «СШ «Турбина»

3

Открытое Первенство БМР

скалолазание на искусственном рельефе

377.        



Просмотров: 46

Обратный звонок