Навигация
03
Февраля 2020

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму информирует о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 27.01.2020 г. по 02.02.2020 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1.               

Кукушкина Анастасия

Кукушкина С.А.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство России

легкая атлетика

2.               

Молдованов Иван

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

1

Первенство Саратовской области

биатлон

3.               

Молдованов Иван

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство Саратовской области

биатлон

4.               

Жебряева Ангелина

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство Саратовской области

биатлон

5.               

Бандурин Никита

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

2

Первенство Саратовской области

биатлон

6.               

Жебряева Ангелина

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

биатлон

7.               

Копылов Анатолий

Логинова Ю.П., Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

биатлон

8.               

Давидюк Артем

Логинова Ю.П. Рябинина Л.Г.

МАУ «СШ «Юность»

3

Первенство Саратовской области

биатлон

9.               

Королёв Богдан

Ямушев А.А. Сафонов Д.И.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

2

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа

кикбоксинг

10.           

Сафонов Даниил

Ямушев А.А. Сафонов Д.И.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

2

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа

кикбоксинг

11.           

Раду Дмитрий

Ямушев А.А. Сафонов Д.И.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

3

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа

кикбоксинг

12.           

Ершов Артём

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

13.           

Вакуров Павел

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

14.           

Орлова Дарья

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

1

Областной турнир

рукопашный бой

15.           

Ершов Александр

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

16.           

Смарагдов Артем

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

17.           

Авакимов Михаил

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

2

Областной турнир

рукопашный бой

18.           

Старостин Дмитрий

Курдюков М.А.

Караваев И.В.

МАУ ГПМЦ «Ровесник»

3

Областной турнир

рукопашный бой

19.           

Апранич Дмитрий

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

 

греко-римская борьба

20.           

Сиваков Артём

Мухаев А.Н.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство Саратовской области

греко-римская борьба

21.           

Магманов Аяз

Сверчков М.С.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство Саратовской области

греко-римская борьба

22.           

Крылов Константин

Попов Ю.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

23.           

Балбашов Даниил

Бахметова О.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

24.           

Макаров Вадим

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

25.           

Петаниди Михаил

Алавердян А.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

26.           

Нечаев Тимофей

Рыженков И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

27.           

Рамих Марк

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

28.           

Павлов Матвей

Попов Ю.И.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

29.           

Барсуков Михаил

Бахметова О.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

30.           

Сливин Данил

Никитин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

31.           

Филатов Глеб

Алавердян А.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

32.           

Камолов Музафар

Алавердян А.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

33.           

Чернявский Илья

Рыженков И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

34.           

Кравченко Николай

Никитин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

35.           

Канищев Яросвет

Пырухин Е.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

36.           

Тезиков Леонид

Бахметова О.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

37.           

Юрьев Егор

Рыженков И.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

38.           

Паращуков Вадим

Алавердян А.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Первенство МАУ «СШ «Олимпик»

спортивная гимнастика

39.           

Евгения Анохина

Щёкотова Ю.А.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

бокс

Просмотров: 453

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Обратный звонок