февраля 2020

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму информирует о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 10.02.2020 г. по 16.02.2020 г.

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Уровень соревнований

Дисциплина

Меджидова Милана

МАУ «СШ «Олимпик»

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.)

Дёмина Александра

Овчинникова Вероника

Третяк Богдан

МАУ «СШ «Олимпик»

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

Ивлиев Илья

Мотокросс

Сатарихин Максим

МАУ «СШ «Юность»

Турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, III этап сезона 2019-2020 года Детской Лиги «Дзюдо Волга»

Деянков Никита

Суворов А.В.

Абдулаев Хусейн

Чиликанов Кирилл

Музюкин Евгений

Мазанов Арсений

Люшин Сергей

Кабанов Владислав

МАУ «СШ «Юность»

Областные соревнования по биатлону на «Призы Федерации биатлона Саратовской области» сред юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г. рождения

биатлон

Карпенко Карина

биатлон

Лукьянова Екатерина

Ермолаева Т.В. Мухин А.В.

I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису

настольный теннис

Григорьева Анна

Ермолаева Т.В. Мухин А.В.

I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису

настольный теннис

Зверева Ксения

МАУ «СШ «Юность»