№ п/п |
Ф.И победителя |
Тренер |
Наименование школы |
Место |
Уровень соревнований |
Дисциплина |
1 |
Меджидова Милана |
Гераськина О.П. Борисов К.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.)
|
дзюдо |
2 |
Дёмина Александра |
Гераськина О.П. Борисов К.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.) |
дзюдо |
3 |
Овчинникова Вероника |
Гераськина О.П. Борисов К.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.) |
дзюдо |
4 |
Третяк Богдан |
Жилин Д.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
5 |
Ивлиев Илья |
Безбородов В.Г. Трухляев К.И.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
6 |
Волков Михаил |
Ерошкин Н.М.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
7 |
Жусев Егор |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
8 |
Гагарин Данила |
Ерошкин Н.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
9 |
Майоров Леонид |
Юн С.М.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
10 |
Мокеев Андрей |
Безбородов В.Г. Трухляев К.И.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
11 |
Круглова Яна |
Трухляев К.И.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
12 |
Чернов Иван |
Ерошкин Н.М.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
13 |
Русаков Михаил |
Жилин Д.В.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
14 |
Арбузов Данила |
Безбородов В.Г. Трухляев К.И.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
15 |
Королев Богдан |
Жилин Д.В.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
1 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
16 |
Пахарев Даниил |
Юн С.М.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
2 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
17 |
Ширяев Егор |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
18 |
Минеев Иван |
Безбородов В.Г. Трухляев К.И.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
19 |
Скориков Данила |
Ерошкин Н.М.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
20 |
Тарас Алексей |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
21 |
Киселёв Никита |
Максимихин А.В. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
22 |
Горин Матвей |
Юн С.М. |
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
23 |
Смирнов Антон |
Ерошкин Н.М.
|
МАУ «СШ «Олимпик» |
3 |
Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы» |
бокс |
24 |
Лейман Кирилл |
Цуканов К.И. |
МАУ «СШ «Турбина» |
2 |
Зимний Кубок городского округа Сызрань по мотокроссу |
Мотокросс |
25 |
Чалов Илья |
Гордеев В.Д. |
МАУ «СШ «Турбина» |
3 |
Зимний Кубок городского округа Сызрань по мотокроссу |
Мотокросс |
26 |
Сатарихин Максим |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, III этап сезона 2019-2020 года Детской Лиги «Дзюдо Волга» |
дзюдо |
27 |
Деянков Никита |
Суворов А.В. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, III этап сезона 2019-2020 года Детской Лиги «Дзюдо Волга» |
дзюдо |
28 |
Абдулаев Хусейн |
Ляпин Е.А. Алпатова Н.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
дзюдо |
29 |
Чиликанов Кирилл |
Ляпин Е.А. Алпатова Н.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
дзюдо |
30 |
Музюкин Евгений |
Ляпин Е.А. Алпатова Н.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
дзюдо |
31 |
Мазанов Арсений |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
дзюдо |
32 |
Люшин Сергей |
Ляпин Е.А. Алпатова Н.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет |
дзюдо |
33 |
Кабанов Владислав |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Областные соревнования по биатлону на «Призы Федерации биатлона Саратовской области» сред юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г. рождения |
биатлон |
34 |
Карпенко Карина |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Областные соревнования по биатлону на «Призы Федерации биатлона Саратовской области» сред юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г. рождения |
биатлон |
35 |
Лукьянова Екатерина |
Ермолаева Т.В. Мухин А.В.
|
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису |
настольный теннис |
36 |
Григорьева Анна |
Ермолаева Т.В. Мухин А.В.
|
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису |
настольный теннис |
37 |
Зверева Ксения |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
38 |
Молдованова София |
Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
39 |
Пономарева Дарья |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
40 |
Фетисов Николай |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
41 |
Мещеряков Дмитрий |
Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
42 |
Вяльчина Есения |
Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
43 |
Молдованов Иван |
Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
44 |
Чуриков Григорий |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
45 |
Уланов Алексей |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
46 |
Карпенко Карина |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
47 |
Жебряева Ангелина |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
48 |
Шиндин Денис |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
49 |
Логинова Анна |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
50 |
Атюшкина Анна |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
51 |
Вяльчина Софья |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
52 |
Покалюк Егор |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
53 |
Кесин Максим |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
54 |
Кесина Дарья |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
55 |
Январев Максим |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
56 |
Стяжкин Андрей |
Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П. |
МАУ «СШ «Юность» |
2 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
57 |
Кузнецов Аким |
Сальников В.И. |
МАУ «СШ «Юность» |
3 |
Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» |
лыжные гонки |
58 |
Варгин Иван |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) памяти тренера, Мастера спорта СССР Тахира Гайсиевича Мифтахова |
дзюдо |
59 |
Погорелов Кирилл |
Крахмалев М.М. |
МАУ «СШ «Юность» |
1 |
Межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) памяти тренера, Мастера спорта СССР Тахира Гайсиевича Мифтахова |
дзюдо |
60 |
Николаев Виталий |
Краско А.А. |
Клуб «Боец» |
1 |
Кубок Самарской области по тайскому боксу |
тайский бокс |
61 |
Султанов Богдан |
Краско А.А. |
Клуб «Боец» |
2 |
Кубок Самарской области по тайскому боксу |
тайский бокс |
62 |
Будников Виталий |
Краско А.А. |
Клуб «Боец» |
2 |
Кубок Самарской области по тайскому боксу |
тайский бокс |
63 |
Фирсов Никита |
Краско А.А. |
Клуб «Боец» |
3 |
Кубок Самарской области по тайскому боксу |
тайский бокс |
64 |
Носков Евгений |
Краско А.А. |
Клуб «Боец» |
3 |
Кубок Самарской области по тайскому боксу |
тайский бокс |
65 |
Пряничников Роман |
Краско А.А. |
Клуб «Боец» |
3 |
Кубок Самарской области по тайскому боксу |
тайский бокс |