Навигация
17
Февраля 2020

Достижения балаковских спортсменов за неделю

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму информирует о достижениях спортсменов Балаковского муниципального района с 10.02.2020 г. по 16.02.2020 г.

№ п/п

Ф.И победителя

Тренер

Наименование школы

Место

Уровень соревнований

Дисциплина

1

Меджидова Милана

Гераськина О.П.

Борисов К.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.)

 

дзюдо

2

Дёмина Александра

Гераськина О.П.

Борисов К.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.)

дзюдо

3

Овчинникова Вероника

Гераськина О.П.

Борисов К.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2006-2007 г.р.)

дзюдо

4

Третяк Богдан

Жилин Д.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

5

Ивлиев Илья

Безбородов В.Г. Трухляев К.И.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

6

Волков Михаил

Ерошкин Н.М.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

7

Жусев Егор

Юн С.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

8

Гагарин Данила

Ерошкин Н.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

9

Майоров Леонид

        Юн С.М.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

10

Мокеев Андрей

Безбородов В.Г.

Трухляев К.И.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

11

Круглова Яна

Трухляев К.И.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

12

Чернов Иван

Ерошкин Н.М.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

13

Русаков Михаил

Жилин Д.В.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

14

Арбузов Данила

Безбородов В.Г. Трухляев К.И.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

15

Королев Богдан

Жилин Д.В.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

1

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

16

Пахарев Даниил

Юн С.М.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

2

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

17

Ширяев Егор

Юн С.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

18

Минеев Иван

Безбородов В.Г. Трухляев К.И.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

19

Скориков Данила

Ерошкин Н.М.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

20

Тарас Алексей

Юн С.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

21

Киселёв Никита

Максимихин А.В.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

22

Горин Матвей

Юн С.М.

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

23

Смирнов Антон

Ерошкин Н.М.

 

МАУ «СШ «Олимпик»

3

Открытое первенство Вольского муниципального района по боксу, среди юношей и девушек, посвященное «Дню Защитника Отечества», в рамках «75-й годовщины Великой Победы»

бокс

24

Лейман Кирилл

Цуканов К.И.

МАУ «СШ «Турбина»

2

Зимний Кубок городского округа Сызрань по мотокроссу

Мотокросс

25

Чалов Илья

Гордеев В.Д.

МАУ «СШ «Турбина»

3

Зимний Кубок городского округа Сызрань по мотокроссу

Мотокросс

26

Сатарихин Максим

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, III этап сезона 2019-2020 года Детской Лиги «Дзюдо Волга»

дзюдо

27

Деянков Никита

Суворов А.В.

МАУ «СШ «Юность»

3

Турнир по дзюдо на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, III этап сезона 2019-2020 года Детской Лиги «Дзюдо Волга»

дзюдо

28

Абдулаев Хусейн

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

дзюдо

29

Чиликанов Кирилл

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

дзюдо

30

Музюкин Евгений

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

дзюдо

31

Мазанов Арсений

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

дзюдо

32

Люшин Сергей

Ляпин Е.А.

Алпатова Н.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

дзюдо

33

Кабанов Владислав

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Областные соревнования по биатлону на «Призы Федерации биатлона Саратовской области» сред юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г. рождения

биатлон

34

Карпенко Карина

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Областные соревнования по биатлону на «Призы Федерации биатлона Саратовской области» сред юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г. рождения

биатлон

35

Лукьянова Екатерина

Ермолаева Т.В. Мухин А.В.

 

МАУ «СШ «Юность»

1

I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису

настольный теннис

36

Григорьева Анна

Ермолаева Т.В. Мухин А.В.

 

МАУ «СШ «Юность»

1

I этап Кубка г. Тольятти-2020 по настольному теннису

настольный теннис

37

Зверева Ксения

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

38

Молдованова София

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

39

Пономарева Дарья

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

40

Фетисов Николай

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

41

Мещеряков Дмитрий

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

42

Вяльчина Есения

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

 

43

Молдованов Иван

Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

44

Чуриков Григорий   

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

45

Уланов Алексей

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

46

Карпенко Карина

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

47

Жебряева Ангелина

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

48

Шиндин Денис

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

49

Логинова Анна

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

50

Атюшкина Анна

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

51

Вяльчина Софья

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

52

Покалюк Егор

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

53

Кесин Максим

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

54

Кесина Дарья

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

55

Январев Максим

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

1

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

56

Стяжкин Андрей

Рябинина Л.Г., Логинова Ю.П.

МАУ «СШ «Юность»

2

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

57

Кузнецов Аким

Сальников В.И.

МАУ «СШ «Юность»

3

Открытые соревнования по лыжным гонкам в рамках проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность»

лыжные гонки

58

Варгин Иван

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) памяти тренера, Мастера спорта СССР Тахира Гайсиевича Мифтахова

дзюдо

59

Погорелов Кирилл

Крахмалев М.М.

МАУ «СШ «Юность»

1

Межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.) памяти тренера, Мастера спорта СССР Тахира Гайсиевича Мифтахова

дзюдо

60

Николаев Виталий

Краско А.А.

Клуб «Боец»

1

Кубок Самарской области по тайскому боксу

тайский бокс

61

Султанов Богдан

Краско А.А.

Клуб «Боец»

2

Кубок Самарской области по тайскому боксу

тайский бокс

62

Будников Виталий

Краско А.А.

Клуб «Боец»

2

Кубок Самарской области по тайскому боксу

тайский бокс

63

Фирсов Никита

Краско А.А.

Клуб «Боец»

3

Кубок Самарской области по тайскому боксу

тайский бокс

64

Носков Евгений

Краско А.А.

Клуб «Боец»

3

Кубок Самарской области по тайскому боксу

тайский бокс

65

Пряничников Роман

Краско А.А.

Клуб «Боец»

3

Кубок Самарской области по тайскому боксу

тайский бокс

Просмотров: 127

Обратный звонок