мая 2022

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 мая!
От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем надежды на светлое будущее.
Первомай, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию. Прекрасный лозунг «Мир. Труд. Май» до сих пор помнит каждый.

Жители Балаковского муниципального района всегда умели работать на благо общего дела, благодаря чему наш район с каждым годом становится все более привлекательным и комфортным для жизни.

Друзья! Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района   К.Б. Кузнецов