Навигация
01
сентября 2020

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители Балаковского района!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и  возможностей. 
Впервые переступают порог школы наши первоклассники, а их у нас в этом году более 2 тысяч, для которых начинается новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч.  Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Каждый учащийся поднимется еще на очередную ступеньку познаний.
От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие нашего района, области и страны.
Сегодня в Балаковском районе есть все условия для получения качественного образования. Об этом говорят неоднократные победы на различных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах наших учеников и педагогов.
Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!
Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.
Уважаемые друзья! В этот день желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов, удачи во все делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности.

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев
Просмотров: 366

Обратный звонок