февраля 2020

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, чествующий заслуги тех, для кого защита Родины является истинным долгом, а не пустым звуком. В этот день мы вспоминаем героические подвиги ветеранов, отдаем дань уважения военнослужащим, работникам силовых структур.
Наш народ может по праву гордиться подвигами героев-соотечественников, олицетворяющих собой мужество, честь, благородство и патриотизм. На их примерах воспитывается современная молодежь, благодаря им молодое поколение знает, что такое беззаветная любовь к Родине.
Мы также поздравляем всех, кто всегда готов встать на защиту родной земли, чья жизнь и работа направлена на благополучие и процветание нашей страны.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев