мая 2021

Дорогие балаковцы! Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот день радует нас весенним теплом и пробуждением природы, заряжает энергией, вдохновляет на новые дела и поступки.

Первомай всегда был и остается праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи и родной земли. Он объединяет людей разных профессий и поколений – всех, кто верит в созидательную силу труда.

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам, которые своей добросовестной работой внесли огромный вклад в развитие Балаковского района. Вы всегда будете для нас примером.

Сегодня трудовые традиции продолжаются. Балаково переживает очередной виток своего развития. Запланировано расширение Металлургического завода и строительство Центра обработки данных Сбербанка, что даст новые рабочие места. Город преображается: идет масштабный ремонт пешеходных дорожек, готовятся проекты второй очереди мостового перехода, реконструкции Городского парка и строительства нового. Во всем этом большая поддержка оказывается нам Вячеславом Володиным и Николаем Панковым.

Желаю всем жителям Балаковского района успехов, крепкого здоровья, счастья, мира и весеннего настроения!

Сергей Грачев, и.о. главы Балаковского муниципального района