Навигация
23
мая 2022

До завершения рейтингового голосования осталась неделя. На выбор представлены 9 территорий

Голосование, которое проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», продлится до 30 мая 2022 года (стартовало с 15 апреля). 
Отдать голос за понравившуюся территорию можно на сайте https://64.gorodsreda.ru/ , либо в выходные дни в торговых центрах «Грин Хаус», «Оранж» и «Старград» - там организованы волонтерские пункты и развернуты информационные баннеры с дизайн-проектами. Добровольцы помогают с процедурой голосования, а также подробно рассказывают о каждой общественной территории. 
В островной части на голосование представлены следующие территории - детский парк, расположенный в границах улиц Факел социализма, Ленина, Ленинградской и Вольской, территория перед Театром юного зрителя и территория «Дружный двор», расположенная в районе МКД по улице Свердлова, 31 и 20 лет ВЛКСМ, 54, 56, 58.
В заканальной части -  городской парк в 1 микрорайоне (очередной этап),  пешеходная зона вдоль улицы Вокзальной в районе городского парка  и территория «На Шевченко», расположенная в районе домов 17, 19 и 21 по улице Шевченко.
В центральной части -  территория в районе СОШ №28 (сквер «Школьный»), территория «Новый сквер» в районе МКД №92, 94, 96 по улице Степной  и территория «Молодежная» в районе МКД №91, 93/1, 93/2 по Саратовскому шоссе.
Территории, которые наберут больше всего голосов, благоустроят в следующем году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Просмотров: 428

Обратный звонок