декабря 2019

До рейтингового голосования осталось три дня

Уважаемые жители! Напоминаем, рейтинговое голосование состоится 6 декабря 2019 года. Ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий на 2020 год можно на сайте администрации БМР.
Ознакомиться с шестью вышедшими в финальное голосования территориями (городской парк в 1-ом мкр. 1 этап, детский парк в районе кт. Октябрь 3 этап, набережная судоходного канала вдоль ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, набережная судоходного канала вдоль ул. Титова, сквер на бульваре Роз, сквер вдоль ул. 30 лет Победы) можно в разделе «Комфортная городская среда»-«Благоустройство общественных территорий»-2020, либо перейдя по ссылке http://www.admbal.ru/komfortnaya-gorodskaya-sreda/reytingovoe-golosovanie/2020/dizayn-proekty-blagou....
Свои предложения по корректировке имеющихся дизайн-проектов, внесении дополнительных элементов благоустройства или изменений общей концепции парковой или зоны сквера можно оставлять в отделе архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района, либо направлять в интернет-приемную администрации БМР: http://www.admbal.ru/internet-priemnaya/.

Уважаемые балаковцы, только от вашего выбора зависит, какие три общественные территории из представленных шести благоустроят в 2020 году.

Определены места проведения рейтингового голосования (адреса территориальных счетных участков).

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №1

Центр: МАОУ «СОШ № 25» (ул. Братьев Захарова, д. 8 «А»)

Дома от ул. Братьев Захаровых до ул. Комсомольская,

в том числе частный сектор

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №2

Центр: МАОУ «СОШ № 5» (ул. Менделеева, д. 1 «А»)

Дома  1 мкр.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №3

Центр: МАОУ «СОШ №3» (ул. Волжская, д. 39)

Дома 3, 3а, 3в  мкр. и частного сектора

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №4

Центр: МАОУ «СОШ № 13» (ул. Минская, д. 59 «А»)

Дома 2, 4 мкр. и ул. Привокзальная

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №5

Центр: МАОУ «СОШ № 19» (ул. Шевченко, д. 1 «А»)

Все дома 4б мкр., в том числе частный сектор

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №6

Центр: МАОУ «СОШ № 22» (ул. Трнавская, д. 49 «А»)

Дома 5,5а,6,7 мкр.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №7

Центр: МАОУ «СОШ № 28» Трнавская, д.38

Дома    9,  9а, 11 мкр.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №8

Центр: МАОУ «СОШ № 27» (ул. Степная, д. 30)

Дома 8, 8а,10, 21  мкр., частные дома р-н  Подсосенского шоссе

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №9

Центр: МАОУ «СОШ № 15» , ул.Чапаева, д. 161 а

Дома  от ул. Комсомольская до ул. Титова.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ СЧЕТНЫЙ УЧАСТОК  №10

Центр: МАОУ «СОШ № 4» СОШ №4, ул.Рабочая, д. 21а

Дома  п. Дзержинский, старый город  до ул. Бр.Захаровых, в том числе частный сектор