Навигация
20
мая 2020

До 20 июня 2020 года продлен срок подачи инвестиционных планов на конкурс «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС»

Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонд «АТР АЭС») принял решение о продлении сроков подачи инвестиционных планов для участия в конкурсе «Звезды предпринимательства городов расположения АЭС» до 20.06.2020.
Напоминаем, что конкурс проводится при поддержке Госкорпорации «Росатом», АО «Концерн Росэнергоатом» и филиалов Концерна – действующих и строящихся атомных станций, администраций муниципальных образований расположения атомных станций России. Конкурс проводится с целью увеличения количества новых и развития действующих субъектов малого и среднего предпринимательства в городах расположения АЭС, которые влияют на развитие городов расположения АЭС.
Ключевыми задачами Конкурса являются выявление и поощрение социально активных предпринимателей муниципалитета, а также рост предпринимательской активности на территориях расположения АЭС.
Для победителей Конкурса учреждается призовой Фонд в размере
24 миллионов рублей (по 2 миллиона рублей на реализацию проектов-победителей в на каждой из территорий расположения АЭС), а также приглашение на II Международный форум-фестиваль «Созвездие городов АЭС», который состоится в августе 2020 года в г. Нововоронеж.
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе можно получить у координатора проекта в г. Балаково Засенцевой Евгении Сергеевны по тел.: 8(8453) 49-83-33 и 9-927-229-54-35.

Балаковская АЭС
Просмотров: 530

Обратный звонок