Навигация
23
августа 2019

Для завершения реконструкции тепломагистрали ограничивается движения по ул. Минская

В ночь с 24 на 25 августа для выполнения финального этапа реконструкции тепломагистрали на ул. Волжская подрядная организация, которая осуществляет работы, выполнит переход через ул. Минская и заменит участок трубопровода под автомобильной дорогой. В связи с этим движение транспорта в районе перекрестка ул. Минская и ул.Волжская в данный период будет ограничено. Возобновление движения произойдет утром 25 августа.
Под автомобильной дорогой, проходящей на ул. Минская, будет демонтирована старая сетевая инфраструктура и уложено 40 метров нового трубопровода диаметром 300 мм в так называемой гильзе. После этого теплотрасса будет закрыта, а дорожное полотно временно отсыпано щебнем. После усадки грунта, необходимой для качественной асфальтировки, подрядчик проведет восстановление твердого покрытия участка.

Напомним, что техническое перевооружение магистральной теплотрассы на ул. Волжская является одним из главных пунктов ремонтной кампании на теплосетевом комплексе г. Балаково. Саратовский филиал «Т Плюс» меняет на объекте около 360 метров трубопроводов (в однотрубном исчислении) теплотрассы, которая обеспечивают теплом и горячей водой клиентов 2-го и 3-го микрорайонов. Большая часть мероприятий по реконструкции уже завершена.

Работы на пересечении ул. Минская и ул. Волжская согласованы с администрацией БМР и ГИБДД г. Балаково. Энергетики приносят извинения за неудобства.


Просмотров: 779

Обратный звонок