Октября 2019

Для руководителей предприятий и организаций БМР

Администрация Балаковского муниципального района информирует о проведении «Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда -2020».

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний. Лучшие получат денежные призы (победитель в номинации Лучший специалист по охране труда в России – 100,00 тыс.руб., Лучший специалист по охране труда федеральном округе – 50,00 тыс.руб.).

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru, а также изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определят место в рейтинге.

Участие в олимпиаде бесплатное. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-511-98-64 (звонок бесплатный), а также по адресу электронной почты pr@action-media.ru

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района