июля 2019

Для работодателей

Администрация Балаковского муниципального района информирует о проведении «Всероссийской конференции».

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 05.07.2019 года при участии ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и Роструда проводится Всероссийская онлайн - конференция «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги I полугодия и планы на будущее».

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам, контрольно - надзорная деятельность Роструда во второй половине 2019 года: новые регламенты проверки работодателей, оценка рисков: как выстроить эффективную систему.

К участию приглашаются специалисты по охране труда. Участие бесплатное.

Регистрация на конференцию открыта на сайте https://seminar.vip.lotruda.ru

По информации сектора по трудовым  вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации БМР