февраля 2020

Для работодателей

В период с 06 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г.Сочи пройдет 6 Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.
Всероссийская неделя охраны труда – широкомасштабный форум, на котором обсуждаются вопросы улучшения системы охраны и безопасности труда, экологии и сохранения здоровья.
Главная тема Недели в 2020 году – «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны».
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.
В ходе Всероссийской недели охраны труда состоятся конференции, совещания, круглые столы, презентации, конкурсы по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru, контактный цент Недели 8-495-411-09-98, e-mail:not@aetalon.ru.

Сектор по трудовым вопросам отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района