августа 2020

Для предпринимателей проведут онлайн-семинар по маркировке продукции

4 августа состоится вебинар на тему: «Новая реальность: маркировка продукции».

На мероприятии предприниматели смогут получить информацию относительно законодательства в сфере маркировки, тонкостях работы в системе «Честный знак», а также о том, каким организациям уже необходимо проводить маркировку своего товара и кого это ожидает в ближайшее время.
Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Спикером выступит Юрий Почтарев - эксперт по маркировке центра предпринимателя «Мой бизнес», общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере маркировки, член «Опоры России».
Участие в вебинаре бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке https://saratov-bis.timepad.ru/event/1386164/.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105, тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР