Навигация
24
августа 2020

Дистанционные площадки вечерней занятости снова открыли свои виртуальные двери для обучающихся

В МАОУ СОШ № 28 прошел конкурс фотографий и видеороликов «Моё спортивное лето».
Фото и ролики детей показали, как интересно и с пользой для здоровья используют летние каникулы школьники. Ребята с радостью поделились своими фотографиями, мотивируя окружающих, добиваться побед в спорте!
Также прошел конкурс кроссвордов по правилам дорожного движения «Светофорик» для учащихся 1-8 классов. Многие взрослые и дети очень увлечены кроссвордами. Кроссворд - это род головоломки, в которой требуется отгадать слова, числа или изображения. Настоящие любители кроссвордов знают, что эта игра не только доставляет радость, помогает с пользой провести свободное время, но и расширяет кругозор, тренирует память, развивает мышление, формирует такие важные качества как внимательность, усидчивость, находчивость и многое другое. Дети с радостью повторили правила дорожного движения, правила пешеходов и велосипедистов и активно приняли участие в конкурсе кроссвордов по ПДД.
В МАОУ СОШ № 22 учитель начальных классов Битюкова Светлана Николаевна в игровой форме провела конкурсную программу, посвященную творчеству А.С. Пушкина «Там, на неведомых дорожках». Ребята отправились в удивительное путешествие по страницам книг поэта, приняли участие в викторинах: «Угадай из какой сказки», «А что было дальше?». Дети показали хорошие знания произведений А.С. Пушкина. Затем обучающиеся приняли участие в конкурсе рисунков: «Ромашка - символ любви и верности». Важно напомнить детям о правилах безопасности на дорогах, с этой целью им был показан мультипликационный фильм «Правила дорожного движения».

Комитет образования администрации БМР
Просмотров: 360

Обратный звонок