Июля 2020
Дезинфекционные мероприятия в селе Новополеводино

Дезинфекционные мероприятия в селе Новополеводино

Сегодня, 10 июля, в рамках выполнения карантинных мероприятий в селе Новополеводино Быково-Отрогского муниципального образования силами муниципального звена РСЧС проведена обработка дезинфицирующими растворами помещений и территорий, посещаемых жителями населенного пункта: почты, аптеки, школы и детского сада, фельдшерско-акушерские пункты, социально-культурный центр, церковный приход, магазины, пожарное депо, детские площадки, а также ряд жилых помещений. Продезинфицированы улицы села.
Проведена тщательная дезинфекционная обработка дезбарьера, установленного на центральном въезде в село. С жителями села продолжается профилактическая работа по разъяснению соблюдения режима карантина. МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР»