Навигация
18
мая 2022

Детская музыкальная школа № 1 празднует 65-летний юбилей

Сегодня Детской музыкальной школе №1 состоялось праздничное мероприятие. На нем собрались все, кто причастен к событию: руководство образовательного учреждения, педагогический состав, выпускники школы, ученики, их родители и близкие.

Поздравить музыкальную школу с праздничным событием от имени главы района Сергея Грачева и себя лично пришла заместитель главы администрации БМР по социальным вопросам Екатерина Солдатова.

«65 лет – это достаточно серьезный возраст для школы, чтобы можно было оценить ее результативность. За годы существования Детской музыкальной школы выпустилось огромное количество талантливых ребят. Ваша школа является флагманом нашего культурного развития. Вы стоите на страже культурного развития не только Балаковского района, но и всей Саратовской области», - обратилась к коллективу Екатерина Солдатова.

Отдельно она выразила благодарность педагогам школы за их преданность работе и высокий профессионализм. Екатерина Солдатова отметила, что благодаря мастерству педагогов удается разглядеть талант в каждом ребенке, развить его и довести до совершенства.

В продолжение поздравлений Екатерина Солдатова вручила коллективу музыкальной школы почетные грамоты и благодарственные письма.

В свою очередь коллектив Детской музыкальной школы подготовил для гостей праздника творческие номера. На различных музыкальных инструментах – скрипке, фортепиано, баяне и гитаре, - играли не только ученики, но и педагоги, а также выпускники школы. А юные участники музыкального ансамбля выступили с хоровым пением.
Просмотров: 488

Обратный звонок