Навигация
12
марта 2021

Депутат Государственной Думы Николай Панков предложил отремонтировать дороги, проходящие через дворовые территории в Балаково

По итогам проведенных конкурсов образовалась экономия 45 млн рублей. Депутат Государственной Думы Николай Панков отметил, что депутаты от «Единой России» могут поддержать инициативу, и направить эти средства на ремонт дворовых территорий.
Об этом депутат Государственной Думы сообщил в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Много приходится ездить по районам. Очень важно обеспечить безопасность и качество дорог. Эту проблему обсуждал с главой Балаково Александром Соловьевым.

Значительно улучшилось качество дорог и в городе, и в районе. Это связано с передачей транспортного налога в районы.

Вот и в Балаково, после конкурса, образовалась экономия 45 млн.рублей. Предложил эту экономию использовать на ремонт дорог, проходящих через дворовые территории граждан. Такие дворы в Балаково есть. Мало того, что дорога это повышенная опасность, это еще и разбитые дворы. Поэтому, экономию от конкурсов направить на ремонт дворовых территорий, где есть проездные дороги. Думаю, депутаты фракции «Единая Россия» районного собрания эту идею поддержат сегодня», – пишет Николай Панков.

ВПП «Единая россия»
Просмотров: 392

Обратный звонок