Навигация
12
июня 2021

День России балаковцы встречали по-спортивному

Десятки человек приняли участие в велопробеге

Стартовали спортсмены и любители от СК «Форум». Собрались семьями. Участники велопробега, помимо своей активности, проявили креатив: одни позаботились о музыкальном сопровождении, другие сделали своих двухколесных коней яркими и приметные, кто-то решил отличиться ярким стилем одежды. Например, велосипедист Константин Молотягин и его дочь Настя смотрелись, как настоящие рок-звезды.

- Я уже не в первый раз принимаю участие в велопробегах. Считаю, в Балакове вообще должны быть вело-фестивали, с костюмами, инсценировками. У нас равнинный ландшафт, красивый, обустроенный город. Ничто не мешает! Ну, а в День России подобные мероприятия еще четче помогают ощутить «чувство локтя», получить удовольствие от чувства причастности к истории нашей великой России, - поделился Константин.

Маршрут пробега на этот раз был не совсем привычным: велосипедисты проехали из новых микрорайонов по всему городу, через шлюзовой мост по шоссе Ак. Королева. Конечной точкой стал СК «Спортэкс». По пути следования, ряды участников велопробега пополнялись. Все участники: и дети, и взрослые, проехали маршрут от начала до конца. сошедших с дистанции нет.

Приятным бонусом, помимо заряда позитива и прокачанных утренней тренировкой мышц, стали праздничные вымпелы, которые получил каждый участник велопробега.

Просмотров: 467

Обратный звонок