февраля 2020

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля во Дворце культуры прошел вечер встречи воинов-интернационалистов, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В большом зале состоялся торжественный концерт, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.Ребята-участники театральной студии «Анфас», с первых минут создали патриотическую атмосферу, прочитав отрывки из писем воинов-афганцевна Родину.
Перед собравшимися в этот день зрителямис торжественной речью выступил глава БМР Александр Александрович Соловьев.Он наградил воинов-интернационалистов памятными медали.
Были подведены итоги конкурса творческих работ среди учащихся школ «Подарок воину», победителям вручилидипломы и ценные подарки.
В мероприятииприняли участиеансамбли танца «Радуга», «Серпантин» и «Радость». Прозвучали патриотические песни в исполнении Сергея Шевырина, Олега Наточина, Лусине Бабаян, Владимира Балажа, Сергея Нургалиева, Ильи Быстрова, ФуркатаАмирова, Дениса Короткова и Владимира Балибалова.
Мероприятие было пронизано атмосферойпатриотизма, мужества, силы духа.

МАУК «ДК»