Навигация
11
января 2021

Читатели Балаковского филиала Областной специальной библиотеки для слепых поздравили всех с новогодними праздниками

Балаковский филиал посвятил юбилейное конфетти «В каждом человеке Солнце!» новогодним праздникам и юбилярам 2020 года.

Сложный и трудный 2020 год стал особенным годом для всех. Но он был наполнен не только горькими и удручающими событиями, но и важными, знаменательными и интересными. Среди них празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также множество юбилеев замечательных писателей, поэтов и музыкантов.

Отдавать должное литературе и музыке можно многими способами:

следя за новинками полюбившихся современных авторов, упоенно перечитывать и переслушивать классику, открывать для себя новые жанры

и переосмысливать ранее уже познанное. И, бесспорно, отдавая дань самим писателям, поэтам, музыкантам, вспоминая о них в даты их юбилеев. Тем более что в 2020 году отмечалась целая плеяда годовщин со дня рождения многих выдающихся личностей. Вспомнить всех за короткое время нельзя, но с творчеством некоторых из них можно встретиться: с помощью выступлений известных исполнителей и читателей Балаковского филиала. Юбилейное конфетти «В каждом человеке Солнце!» получилось очень разнообразное: замечательные стихи (в том числе авторства читателей) и красивые песни, озвученные музыкальные отрывки из любимых многими кинофильмов, поздравления от участников и слова благодарности врачам …

https://www.youtube.com/watch?v=DEctNFC_2p8&feature=emb_err_woyt

В 2020 году - в год народного творчества в России даже влияние пандемии на способы и средства общения не помешало участникам творческой студии библиотеки «Горячие сердца» в каждом мероприятии филиала радовать всех своим творчеством. 

Просмотров: 294

Обратный звонок