Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
Выздоровело
Умерло/от COVID
Июля 2020
Будьте осторожны на воде!

Будьте осторожны на воде!

С наступлением жаркой погоды жители города и района устремились к водным объектам, порой забывая об элементарных мерах безопасности.
Администрация Балаковского муниципального района проводит постоянную профилактическую работу по обеспечению безопасности населения на водных объектах. Специалистами МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» совместно с полицией и сотрудниками ГИМС проводятся рейды по предотвращению купания в неустановленных местах, установлены агитационные баннеры по предотвращению несчастных случаев на воде, подготовлены и распространяются Памятки по безопасному поведению на водоемах в летний период. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности детей, усилению контроля со стороны родителей за их местонахождением. Руководители садоводческих товариществ доводят до отдыхающих на дачах людей требования мер безопасности на воде, распространяют Памятки по обеспечению безопасности на водоемах.