марта 2020

Боксеры спортивной школы «Олимпик» завоевали 11 наград на областных соревнованиях и 2 первых места на турнире

С 11 по 14 марта в Саратове, в помещении химико-технологического техникума, состоялось первенство Саратовской области по боксу среди юношей 13-14 лет (2006-2007 г.г.р.), посвященное празднованию 75-летия Победы в Великой отечественной войне.
В первенстве приняли участие 97 спортсменов, бои за медали велись в 18 весовых категориях.
Боксёрам спортивной школы «Олимпик» удалось завоевать 11 наград различного достоинства: два золота, четыре серебра и пять бронзовых медалей. Победителями и призёрами первенства Саратовской области стали:
- 1 место – Киселёв Никита – вес до 48 кг – тренер Максимихин А.В.
- 1 место – Логийко Кирилл – вес до 66 кг – тренер Жилин Д.В.
- 2 место – Русаков Михаил – вес до 42 кг – тренер Жилин Д.В.
- 2 место – Филатов Сергей – вес до 46 кг – тренеры Трухляев К.И., Безбородов В.Г.
- 2 место – Пахарев Даниил – вес до 52 кг – тренер Юн С.М.
- 2 место – Долгов Владимир – вес до 63 кг – тренеры Мирошниченко Д.А. Трухляев К.И.
- 3 место – Минеев Иван – вес до 42 кг – тренеры Трухляев К.И., Ван Е.А.
- 3 место – Королев Богдан – вес до 54 кг – тренер Жилин Д.В.
- 3 место – Рожков Дмитрий – вес до 57 кг – тренер Ульянин В.П.
- 3 место – Волков Михаил – вес до 57 кг – тренер Ерошкин Н.М.
- 3 место – Мокеев Андрей – вес до 90 кг – тренеры Безбородов В.Г., Мирошниченко Д.А.

В рамках проведения первенства Саратовской области прошло Открытое первенство ГБУСО СШОР по боксу среди юношей младшего возраста 2008-2009 г.р. памяти обладателя Кубка СССР Мастера спорта СССР С.Н. Федосова. В соревнованиях приняли участие 78 юных боксеров.
Спортивную школу «Олимпик» на турнире представляло пять спортсменов. Победителями открытого первенства стали:
- 1 место – Батманов Владислав – вес до 51 кг – тренер Ван Е.А.
- 1 место – Ивлиев Илья – вес до 90 кг – тренер Безбородов В.Г.

МАУ «СШ «Олимпик»