августа 2022

Благоустройство. Сегодня на улицах города работает 128 человек и 60 единиц техники

Сотрудники Комбината благоустройства приводят в порядок Балаково с самого утра. Так, сбор бросового мусора, а также веток и ТБО производится по всем улицам. Универсальная комбинированная машина «Меркатор» работаает сегодня по улицам Менделеева, Минской и Набережным 50 лет ВЛКСМ и Леонова, также по ул. Трнавская, Степная и Комарова.
Покос травы будет произведен по Саратовскому шоссе. Промывка сливных колодцев, а также очистка их решеток от мусора и травы планируется по Проспекту Героев и Набережной Леонова. Покос травы и выпиловка поросли будет осуществлена преимущественно в островной части города. Так же по ул.Чапаева будет произведена стрижка живой изгороди.
На обслуживание освещения и светофоров привлечено 4 единицы техники и 21 квалифицированный рабочий. Более 2-х десятков человек задействованы в парках и скверах города. Приводят прогулочные зоны в порядок.

Сегодня утром возле Центральной Районной Больницы начались работы по  покраске бордюрного камня.