Навигация
25
мая 2022

Благоустройство города сегодня. С раннего утра ведется покос травы

С 5.00 часов сотрудники Комбината благоустройства проводят покос травы в разных частях города. Косари работают сегодня на Комсомольской, Пионерской, Харьковской, Советской, Рабочей, Саратовском шоссе, Вокзальной, Ивановском шоссе, в поселке Дзержинского и на кладбище №3. Также сегодня косят траву в Летнем парке, сквере на улице 30 лет Победы, парке ГЭС. В работах задействовано 14 человек и 6 единиц техники.

Активно ведется работа по сбору бросового мусора. Наводят чистоту сегодня во всех скверах, у фонтана возле «Колоска», в парке «Центральный», на улицах Степная, Проспект Героев, Телевизионная, 30 лет Победы, Трнавская, Комарова, Набережная Леонова, Минская, 20 лет ВЛКСМ, Менделеева, Ленина, Свердлова, 60 лет СССР, Братьев Захаровых.

По всему городу собираются и вывозятся мешки с мусором.

Продолжается благоустройство зеленых зон. Проводится полив городских цветов и газонов. Возле Доски Почета и на улице 30 лет Победы озеленители пропалывают клумбы. На Бульваре роз, Проспекте Героев и возле фонтана у «Колоска» стригут и формуют кусты.

Приводятся в порядок дороги и придорожные участки. По маршрутам 2 и 6 подметают осевые и прилотковые зоны. На Минской красят бордюры. Обслуживание ливневой канализации сегодня проводится на Набережной Леонова и Саратовском шоссе.

Обслуживание освещения и светофоров ведется по всему городу.

Благоустройством города сегодня занимаются 110 человек, привлечено 60 единиц спецтехники.
Просмотров: 300

Обратный звонок