октября 2020

Библиотечный подкаст-канал о любимом городе получил дополнительный импульс для роста и развития

Городская центральная библиотека, приняв участие в конкурсе культурных диджитал-продуктов “Атомlike” среди сотрудников учреждений культуры, дополнительного образования и некоммерческих организаций, находящихся в городах расположения объектов атомной отрасли, заняла почетное третье место.
Сотрудники библиотеки представили на суд жюри в номинации «Аудиоформат» проект краеведческого подкаст-канала «Балаковская земля. История. Традиции. Современность».
Теперь история города доступна для прослушивания всем желающим.
Благодаря участию в конкурсе Городская центральная библиотека получит 50 тысяч рублей, которые пойдут на дальнейшее развитие проекта.
Несомненно, дополнительные средства помогут участникам проекта сделать свой аудиоканал более качественным и привлекательным.

Балаковская городская центральная библиотека