Навигация
25
ноября 2021

Балаковцы стали чаще сообщать о проблемах через платформу обратной связи

За минувших месяц решено более 100 вопросов
На платформу обратной связи поступило еще 181 сообщение: через ЕПГУ - 130, через мобильное приложение – 29, на сайт – 22.

Больше всего вопросов поступило по теме жилищно-коммунального хозяйства - 115 сообщений. Достаточно много вопросов адресовано Управлению дорожного хозяйства. На исполнение направлено 52 сообщения.
От 1 до 5 обращений жителей направлены в отдел по координации ЖКХ администрации БМР, Контрольное управление администрации БМР, МУП «Балаково-Водоканал», Натальинское и Быково-Отрогское муниципальные образования.

Среди решенных вопросов, поступивших от жителей за месяц:

По обращению о наличии неубранного строительного мусора в районе дома № 27 по ул.Свердлова:
ПАО «Т Плюс» вывезены сломанные ограждающие элементы и строительный мусор. Оставшийся щебень необходим для выполнения дальнейших работ по восстановлению благоустройства территории после вскрышных работ.

По ремонту дорожного полотна идущего с внешней стороны дома № 41 по ул. Рабочей:
Выполнен ремонт на въездах во дворы по ул.Рабочая между домом № 41 и СОШ № 4 и между домом № 39 и домом № 41 по ул.Рабочая.

Восстановление асфальтового покрытия в районе дома № 27 по ул.Свердлова после проведения работ по укладке кабеля:
Асфальтовое покрытие восстановлено.

Уличное освещение в с.Кормежка Быково-Отрогского МО:
Освещение в с.Кормежка выполнено в полном объеме.

Уличное освещение в районе дома № 73 по ул. Саратовское шоссе:
Освещение восстановлено.

Отсутствие горячей воды в многоквартирном доме № 103А по ул.Ленина: Специалистами ПАО «Т Плюс» выполнен ремонт внутриквартального трубопровода и подача горячего водоснабжения на многоквартирный дом восстановлена. При проведении проверки жалоб на качество горячего водоснабжения не имеется.

Отсутствие горячей воды в многоквартирном доме № 22 по ул.Факел Социализма:
Персоналом ТУ по теплоснабжению в г. Балаково филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» повреждение устранено. Горячее водоснабжение многоквартирного дома возобновлено. При проведении проверки жалоб на качество горячего водоснабжения не выявлено.

В этом месяце горожане обратились с жалобами на качество отопления по нескольким адресам.

Отсутствие отопления в многоквартирном доме № 23 по ул. Факел Социализма:
Ремонтные работы внутриквартального трубопровода выполнены персоналом ПАО «Т Плюс». Теплоснабжение многоквартирного дома возобновлено.

Отсутствие качественного теплоснабжения в многоквартирном доме № 9 по ул. Красноармейская:
После выполнения ТСЖ «Магнат» регулировки внутридомовой инженерной системы теплоснабжения и устранения завоздушивания отдельных стояков отопление предоставляется в полном объеме и надлежащего качества. При проведении проверки жалоб на качество теплоснабжения не выявлено.

Отопление ненадлежащего качества в доме 19 по ул.Факел Социализма: Ремонтные работы внутриквартального трубопровода выполнены персоналом ПАО «Т Плюс». Теплоснабжение многоквартирного дома возобновлено.

Предоставление коммунальной услуги по отоплению ненадлежащего качества в доме № 117 по ул.Ленина:
Проблема устранена, теплоснабжение предоставляется жителям многоквартирного дома в полном объеме и надлежащего качества. При проведении проверки жалоб не выявлено.

Теплоснабжение ненадлежащего качества в многоквартирном доме № 52 по ул. 20 лет ВЛКСМ:
Повреждение устранено персоналом ПАО «Т Плюс». Теплоснабжение подается на данный дом в полном объеме и надлежащего качества. При проведении проверки жалоб на качество теплоснабжения и горячего водоснабжения не выявлено.

На данный момент решено 112 вопросов, поступивших через систему ПОС за месяц. Еще 35 обращений находятся на исполнении. 34 сообщения на утверждении у заместителей главы администрации района.
Просмотров: 418

Обратный звонок