Навигация
27
мая 2023

Балаковцы продолжают решать вопросы через платформу обратной связи

За период с 12.05.2023 по 22.05.2023 на платформу обратной связи поступило 44 сообщения. Через ЕПГУ поступило 6 сообщений, через мобильное приложение 19 сообщений и 19 сообщений поступило через сайт.

Большинство вопросов адресовано Управлению дорожного хозяйства и благоустройства-24 и Управлению жилищно-коммунального хозяйства-7.

Так, поступил вопрос по устранению течи крыши, ул.Факел Социализма, д.29. Собственниками помещений в многоквартирном доме 29 по ул.Факел Социализма заключен договор управления с управляющей организацией ООО «Домострой». По договору управления многоквартирным домом управляющая организация, выбранная в установленном жилищным законодательством РФ порядке, обязана осуществлять комплекс работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, в том числе крыши. По информации ООО «Домострой» текущий ремонт крыши многоквартирного дома 29 по ул.Факел Социализма выполнен.

По вопросу наличия дефекта асфальтового покрытия на дороге в районе дома 90 по ул.Ленина. По состоянию на 19.05.2023 дефект устранен. 

По вопросу провала плитки на пешеходной дорожке на пересечении улиц Трнавская и Проспект Героев. Провал тротуарной плитки по адресу: ул.Трнавская, д.21, устранен в полном объеме.

По вопросу уборки мусора на хоккейной коробке по ул.30 лет Победы, д.4А-4Б. На хоккейной коробке по данному адресу мусор и стекла убраны.

Всего за обозначенный период было решено – 4 сообщения, 28 сообщений находится на исполнении, 12 сообщений на утверждении у заместителей главы администрации Балаковского муниципального района.
Просмотров: 202

Обратный звонок