сентября 2020

Балаковцев приглашают ответить на вопросы анкеты

Все жители Балаковского муниципального района могут принять участие в анонимном анкетировании на предмет удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией. Еще одна анкета касается сферы финансовых услуг.

Предприниматели БМР приглашаются к участию в опросе на предмет наличия административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды.

Получить анкеты для заполнения можно в отделе потребительского рынка    и предпринимательства администрации БМР, кабинет № 105 (1 этаж) или в электронном виде (запрос направить на адрес эл/почты torgabmr@eandex.ru)

Все дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка    и предпринимательства администрации БМР, каб. 105,    тел. 32-39-34.