февраля 2020

Балаковский центр «Семья» с благотворительной миссией посетили представители Фонда «Наследники традиций»

В рамках приобщения подрастающего поколения к культуре и традициям народов Поволжья стационарное отделение Балаковского центра «Семья» посетили генеральный директор и учредитель фонда поддержки Международного фестиваля-конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» Чернышов А.И. и группа студентов факультета «Психолого-педагогического и специального образования» СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
Гости подарили воспитанникам три музыкальных спектакля о добре, жизненных ситуациях и дружбе.
Особый восторг у детей вызвал клоун, который искусно жонглировал, показывал акробатические этюды на моноцикле и фокусы.
Во время антрактов ребятам готовили кислородный коктейль и сладкую вату.
Увлекательные спектакли, замечательная игра актёров, много разноцветных воздушных шаров, сладкие подарки - все эти яркие моменты вызвали бурю положительных эмоций у детей.

ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»