Навигация
26
августа 2019

Балаковский центр «Семья» провёл «Семейный трек-слёт - 2019»

Специалисты Балаковского центра «Семья» провели ставший уже традиционным «Семейный трек-слет - 2019». За звание самой спортивной команды поборолись четыре семьи и представители семейной воспитательной группы, состоящие на социальном обслуживании в учреждении.
Цель мероприятия — активизация спортивно-туристической деятельности среди семей, формирование и развитие необходимых навыков поведения в условиях природной среды, овладение основами туризма, привлечение семей к активному отдыху и занятию спортом.
Семьи соревновались по различным направлениям (психологическое, интеллектуальное, спортивное, медицинское, творческое), передвигаясь по заранее намеченному организаторами мероприятия маршруту от станции к станции. Самым зрелищным заданием была эстафета, состоящая из нескольких этапов - несложных физкультурных заданий, которые дети и взрослые выполняли на равных. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность. Они получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми.
Все команды получили подарки от Центра «Семья», отличный заряд энергии и море положительных эмоций.

ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья»
Просмотров: 858

Обратный звонок