Ноября 2019
Балаковский скульптор и художник Виктор Власов получил благодарность за организацию выставки художественных работ

Известный балаковский скульптор, член Союза художников России, член Общественной палаты БМР Виктор Власов получил благодарность ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Пушкина», подписанную директором Н.С.Абрамовой.
Виктор Николаевич удостоен внимания со стороны региональных деятелей культуры за организацию выставки художественных работ в рамках проекта «Вернисаж в библиотеке».
Работы Виктора Власова постоянно экспонируются не только в библиотеках областного центра, но и на разных площадках Балакова, Хвалынска и Вольска.

Общественная палата БМР