Навигация
18
ноября 2020

Балаковский муниципальный район занял призовое место во II Конкурсе «Здоровые города России»

Балаковский муниципальный район занял призовое место во II Конкурсе «Здоровые города России» в рамках деятельности Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки».
1 сентября 2020 года стартовал II Конкурс «Здоровые города России», направленный на выявление и распространение эффективного опыта деятельности органов местного самоуправления по укреплению общественного здоровья, созданию условий для формирования здоровья сберегающей среды и единого профилактического пространства в Российской Федерации. Организаторами Конкурса является Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, при поддержке Представительства Всемирной организации здравоохранения в России.

Балаковский муниципальный район представил на Конкурс программу «Развитие молодёжной политики, спорта и туризма на территории Балаковского муниципального района» в номинации «Лучший программа/проект по развитию физической активности среди населения».

По итогам Конкурса Балаковский муниципальный район в 2020 году занял второе место.

Отдел по спорту
Просмотров: 482

Обратный звонок