Навигация
08
декабря 2022

Балаковский филиал Областной специальной библиотеки для слепых подготовил для посетителей КЦСОНа творческий инклюзив в рамках фестиваля «Эстафета доброты 2022»

Балаковский филиал Областной специальной библиотеки для слепых подготовил для посетителей Комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района творческий инклюзив «Возьмёмся за руки, друзья!» в рамках фестиваля «Эстафета доброты 2022», приуроченного к Международному дню инвалидов.

Перед началом мероприятия директор КЦСОНа Александр Александрович Лисин поздравил «серебряных» волонтёров центра с Международным днём добровольцев, поблагодарил их и торжественно вручил самым активным 

благодарственные письма за активную жизненную позицию и волонтёрскую деятельность, в том числе организацию помощи нашим землякам, которые участвуют в специальной военной операции.

Рассказ о возникновении даты и проведении Международного дня инвалидов продолжился выступлением творческой студии Балаковского филиала областной библиотеки для слепых. Участники библиотечной студии «Горячие сердца» подготовили вокальные номера и стихи, в том числе собственного сочинения, на тему Родины, мира и любви.

Исполнители поделились своим талантом и эмоциями, а зрители встречали каждого тёплыми аплодисментами. После выступления читателей библиотеки зрители подходили к ним и выражали свою благодарность за доброту и позитив, которыми были наполнены все номера.

 

По информации Балаковского филиала Областной специальной библиотеки для слепых

Просмотров: 281

Обратный звонок