мая 2019

Балаковский бизнес-инкубатор награжден Национальным знаком качества

Всероссийский рейтинг «Руководитель года» является ежегодным подведением итогов рейтингового анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности в управленческом аспекте.
Рейтинг учрежден Фондом содействия развитию предпринимательства и промышленности (ФСРПП) в 2008 году по инициативе депутатов Государственной Думы и проводится при одобрении Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Министров Союзного Государства России и Белоруссии, Московской городской Думы, Ассоциации региональных банков России.
Муниципальное автономное учреждение «Бизнес-инкубатор Балаковского муниципального района Саратовской области» был включен методологами ФСРПП в перечень номинантов Саратовской области на основании результатов ежегодного анализа экономической деятельности субъектов предпринимательской деятельности.
Подведение результатов и формирование рейтинга состоялось в рамках XIV Бизнес-конференции Фонда и Международного клуба в Черногории с 13 по 16 мая 2019 года. По итогам мероприятия Балаковский бизнес-инкубатор награжден Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ», который вручается за создание эффективной структуры управления, способствующей устойчивому развитию компании, и значительный вклад в национальную экономику. Также учреждение получило свидетельство коллективного члена ФСРПП. Директор бизнес-инкубатора, Марущак Оксана Николаевна, признана лауреатом одиннадцатого ежегодного всероссийского рейтинга «Руководитель года-2019».
Ежегодный всероссийский рейтинг «Руководитель года» является символом общественного признания и присуждается персоналиям, являющимся высококлассными управленцами, менеджерами высшего звена. Отбор номинантов проводится на основе открытых данных, предоставленных Федеральной службой государственной статистики (Росстат).