Навигация
25
ноября 2021

Балаковский Бизнес-инкубатор информирует!

В Балаковском бизнес-инкубаторе завершилась бесплатная пятидневная программа тренинга «Школа предпринимательства»
В Балаковском бизнес-инкубаторе завершилась бесплатная пятидневная программа тренинга «Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП».

«Обучение было рассчитано на предпринимателей, желающих расширить, перепрофилировать свой бизнес или найти новые пути для развития бизнеса. Тем, кто только начинает свой предпринимательский путь, полученные знания обязательно пригодятся в будущем», – отметила Ольга Перцева, спикер тренингов, сертифицированный тренер АО «Корпорации «МСП».

Впервые в качестве приглашенных спикеров в программе «Школа предпринимательства» приняли участие преподаватели Балаковского филиала РАНХиГС:
Елена Геннадьевна Дорожкина — доцент кафедры экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук.
Елена Анатольевна Пророкова — заведующая кафедрой экономики и менеджмента Балаковского филиала РАНХиГС, кандидат экономических наук.

Программа тренинга была направлена на раскрытие наиболее актуальных для предпринимателей тем с целью усиления навыков, необходимых для улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса, а именно:
• Анализ бизнеса;
• Управление предприятием и человеческими ресурсами;
• Маркетинг;
• Управление товарно-материальными запасами;
• Калькуляция себестоимости;
• Финансовое планирование;
• Бухгалтерский учет.

На тренинге:
- разобрали инструменты, позволяющие проанализировать бизнес, выявить отклонения в используемых методах ведения бизнеса,
- узнали, как оптимизировать деятельность,
- получили план действий по развитию системы управления бизнесом.
Каждый блок был рассмотрен на примерах действующих бизнесов, в том числе предприятий города Балаково.

Как рассказали выпускники, многим из них удалось узнать новые методы работы именно благодаря «Школе предпринимательства». Участники отметили, что получили за время обучения много полезной информации, смогли проанализировать свой бизнес и определить точки роста.
Владелец языковой школы Lorenz'school Иван Лоренц поделился впечатлениями от обучения: «В рамках тренинга получил объемную и прикладную информацию. Особенно полезными для меня были блоки по анализу бизнеса, маркетингу, а также финансовому планированию. Программа была насыщенной, но доступной. Хочется выразить благодарность организатору тренинга — Балаковскому бизнес-инкубатору и привлеченным специалистам».
Принять участие в тренингах, бизнес-встречах, семинарах Балаковского бизнес-инкубатора может любой желающий. Все мероприятия проводятся бесплатно. Для этого необходимо следить за анонсами в соцсетях @bi.bmr или на сайте http://balakovo-bi.ru/ либо уточнять план мероприятий по телефону: (8453)62-11-64.

Наш адрес: ул. Минская, д.63А

Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64.
Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator», страница в «Инстаграм» https://www.instagram.com/bi.bmr
Просмотров: 308

Обратный звонок