Навигация
05
ноября 2019

Балаковских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Ульяновск!

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Центр поддержки предпринимательства Саратовской области приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Ульяновскую область.

В рамках визита делегации из Саратовской области предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в Ульяновской области, деловые встречи и В2В переговоры. Подробная программа бизнес-миссии будет сформирована по результатам рассмотрения заявок от потенциальных участников. Транспортные и организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

Приглашаются заинтересованные предприятия, организации, учреждения, индивидуальные предприниматели региона войти в состав участников бизнес-миссии от Саратовской области. Для участия необходимо пройти регистрацию. Заявки принимаются до 8 ноября. Дополнительная информация по телефону: (8452) 24-54-78 (доб. 134).

Администрация БМР приглашает заинтересованных лиц принять участие        в бизнес-миссии в Ульяновскую область. Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР, каб. 105,    тел. 32-39-34.

Просмотров: 429

Обратный звонок