С 6 по 9 мая 2018 года в городе Сочи на территории прекрасного санатория «Южное взморье» проходил Всероссийский открытый конкурс – фестиваль детского и художественного творчества «Выше звезд» в рамках фестивального проекта «Звездный серпантин», в котором  приняли участие вокальные и хореографические коллективы из 14 городов России.

Конкурс проходил в два этапа, на каждом из которых вокалисты представляли по одной песне. В номинации эстрадный вокал в младшей возрастной группе город Балаково представляла воспитанница вокальной студии «Мелодия» детского клуба «Чайка» МАУ «ГПМЦ «Ровесник», рук. Астраханцева Ю.В. Жанна Одинокова  стала дипломантом 1 степени. В номинации вокал взрослая категория приняла участие Назарова Юлия Сергеевна, руководитель «Микстудио» детского клуба «Чайка» и получила звание Лауреат 2 степени. Поздравляем!

«ГПМЦ «Ровесник»