Навигация
21
января 2020

Балаковские спортсмены приняли участие в областных соревнованиях по танцевальному спорту "Саратов-2020"

19.01.20 в г. Саратов прошли областные соревнования по танцевальному спорту "Саратов-2020", в рамках которых проходили Кубки и Первенства Саратовской области.
В соревнованиях приняли участие спортсмены танцевально - спортивного клуба "Элита - Данс" МАУ "ГПМЦ "Ровесник" ( тренеры Шевченко А.С., Туркина Ю.Ю.)
В группе Д-2 (Кубок СО, открытый класс, двоеборье) пара Власов Анатолий - Малиновская Варвара заняли 2 место! В группе Д1+2 (Д класс мастерства, двоеборье) заняли 3 место! Заработали 2 очка на С класс мастерства.
В группе Д-2 (Е класс мастерства, европейская программа) пара Вершинин Илья - Суслукина Анастасия заняли 3 место! Заработали 2,5 очка на Д класс мастерства. Для ребят это первое призовое место в спорте высших достижений.

В группе Молодежь (Первенство СО, открытый класс, европейская программа) пара Воробьев Юрий - Решетова Елизавета заняли 4 место.
Поздравляем спортсменов и родителей с хорошими результатами.