Навигация
23
мая 2022

Балаковская молодёжь приняла участие в образовательном форуме БМР «Студиада-2022»

Основной целью форума является развитие взаимодействия между представителями молодежи БМР

На территории лыжной базы «Снежинка» прошел молодежный образовательный форум БМР «Студиада-2022», в котором приняли участие активные студенты средних специальных и высших учебных заведений города.

Организаторами выступили отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР, Центр «Молодежная инициатива» и «ДРОЗД-Балаково». Открыла мероприятие начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму АБМР Татьяна Бережная. Она поблагодарила участников за активную деятельность и пожелала студентам самых ярких эмоций, сплочения и плодотворной работы.

Все участники были распределены по командам, которыми приняли участие в квесте на командообразование. В квесте студенты выполняли творческие и необычные задания, которые смогли объединить команды на целый день форума.

Во второй половине дня студенты приняли участие в актуальных для молодежи образовательных площадках. Эксперты площадок провели мастер-классы, после чего команды продемонстрировали творческое задание, в котором проявили таланты и находчивость.

Студентов объединило также творческое задание от организаторов, в котором участники исполнили клипы под популярные музыкальные хиты и с отражение разных временных эпох.

Заключительным этапом форума стало награждение команды победителя по итогам квеста и творческого задания, а также вручение сертификатов участников и подарков от организаторов форума. После участники в неформальной обстановке с песнями под гитару поделились отзывами о проведении форума. 


Просмотров: 311

Обратный звонок