Сентября 2019
Балаковская команда юниоров заняла третье место в Первенстве по спидвею

Балаковская команда юниоров заняла третье место в Первенстве по спидвею

10 сентября на стадионе «Труд» состоялся финал командного Первенства России по спидвею среди юниоров.
Эта гонка стала 3 этапом в данном первенстве. В нем приняли участие спортсмены из «Востока» (г. Владивосток), «Мега-Лады» (г. Тольятти), «Башкирии» (г. Октябрьский) и «Турбины» (г. Балаково).
По итогам финала, прошедшего в городе Балаково, наибольшее число очков получила сборная «Востока» - 42 очка. Гонщики «Мега-Лады» принесли своей команде 33 очка, балаковские спортсмены – 29, в «копилке» «Башкирии» - 15 очков. Однако суммарное количество баллов за все 3 этапа распределило команды на пьедестале призеров иначе: 1 место досталось «Мега-Ладе», второе место - «Востоку», третье место - «Турбине».

Пресс-служба администрации БМР