Навигация
09
августа 2019

Балаково может выиграть «Миллион Росатома» для развития выбранной горожанами сферы

Балаково входит в число 20 городов расположения предприятий атомной отрасли. Среди них пройдет конкурс «Миллион Росатома», исход которого напрямую зависит от количества проголосовавших жителей.
Победа гарантирует денежный приз на развитие одной из выбранных горожанами сфер – образования, медицины, досуга, предпринимательства, городской среды, экологии, культуры или спорта.
Приняв участие в голосовании, вы сможете внести свой вклад в благополучие родного города. Для этого необходимо скачать приложение «ГСР» (в App Store или Google PlayMarket), зарегистрироваться в нем и выбрать Балаково в перечне городов.
Конкурс «Миллион Росатома» подразумевает два этапа:
- первый пройдет с 20 августа по 20 сентября.
На этом этапе в приложении необходимо найти голосование «Я даю миллион Росатома на развитие своего города в сфере», выбрать один из предложенных вариантов и оставить в комментариях ответ на вопрос «Чем я готов помочь своему городу?».
Во второй этап пройдут те города, в которых проголосовали не менее 10% жителей (для города Балаково это более 19 тыс. человек) и не менее 10% проголосовавших оставили ответы в комментариях.
- на втором этапе, с 1 по 31 октября, нужно выбрать конкретный проект в победившей сфере, на реализацию которого и будет направлен «Миллион Росатома».
Напоминаем, что голосование начнется 20 августа, а пока, установив приложение на свой смартфон, можно ознакомиться с его интерфейсом, новостями и опубликованными проектами «Росатома».
Предлагаем всем балаковцам поддержать родной город, а также рассказать о голосовании своим знакомым. Общими усилиями мы сможем приблизиться к победе!
 
Пресс-служба администрации БМР
Просмотров: 1427

Обратный звонок