Ноября 2019

Балаково культурный

В Балаковской художественной школе функционируют: выставка творческих работ учащихся БХШ «Моё Отечество», посвящённая Дню народного единства; выставка работ учащихся БХШ из методического фонда школы «Сквозь года и мечты» (к 50-летию МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И.Задорожного»).
МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» и МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека БМР» провели 23 мероприятия, посвящённых: Дню народного единства, 100-летию со дня рождения М.Т.Калашникова, 90-летию со дня рождения Р.Быкова.
4 ноября, в День народного единства, на центральной площади состоялась праздничная концертная программа «Мы – единое целое».
В Центральной детской библиотеке 7 ноября прошел День открытых дверей с торжественным открытием библиотеки нового поколения.
8 ноября в Балаковском театре юного зрителя состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, а в МАУДО «Детская музыкальная школа № 1» - концерт Саратовской областной филармонии им. А.Шнитке.
В МАУК «Дворец культуры» на текущей неделе прошли следующие мероприятия: праздничный концерт, посвященный 50-летию МУП «Балаково-Водоканал»; тематические программы «Великая наша Держава» и «Единый народ непобедим», посвященные Дню народного единства.

По информации отдела по культуре администрации БМР