Навигация
29
апреля 2020

Балаковец Андрей Мурыгин представляет наш город в конкурсе Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!» - поддержим земляка своими голосами

Старт Открытому Всероссийскому онлайн-фестивалю «Спасибо за Победу!» дал телеканал «ПОБЕДА», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала.
Главным событием фестиваля является творческий конкурс. Предусмотрено несколько категорий: чтение стихов и прозы о Великой Отечественной войне собственного сочинения и других авторов, а также исполнение авторской песни или каверов известных песен. Каждая номинация представлена четырьмя возрастными категориями: от 4 до 14 лет, 15−24, 25−44, 45 лет и старше.
По данным на 28 апреля из разных городов и стран на творческий конкурс прислано уже более 20 000 работ. Стоит отметить, что к сегодняшнему дню выступления получили в общей сложности более миллиона голосов. Конкурс стал поистине всенародным: работы уже прислали участники из более чем трёх тысяч населённых пунктов России и из-за рубежа.
В конкурсе в категории 45 лет и старше с кавер-песней «Маки» принимает участие наш земляк – начальник Балаковского таможенного поста Андрей Мурыгин. На сегодня в своей возрастной группе он занимает второе место с количеством голосов 1652. Судьба Андрея Мурыгина полностью зависит от поддержки зрителей, так как голосование проходит на онлайн-платформе на сайте pobeda.tv. В финал выйдут трое участников, занявшие 1, 2 и 3 места в своих возрастах и номинациях.

 Давайте все вместе поддержим нашего земляка своими голосами, которые можно оставлять, перейдя по ссылке https://spasibo.pobeda.tv/contest/6431.

Справочно:
Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» призван объединить жителей нашей страны вокруг празднования важнейшей даты, вдохновить их на преодоление трудностей и привлечь внимание максимально широкой аудитории всех поколений.
Изначально предполагалось, что в эфир попадут только выступления победителей, однако в связи с огромным количеством ярких записей, достойных всеобщего внимания, редакция телеканала «ПОБЕДА» приняла решение провести масштабный марафон участников творческого конкурса, который продлится почти беспрерывно целые сутки. Прозвучат как самые известные стихи и песни, так и произведения собственного сочинения конкурсантов, посвящённые Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941−1945 гг.
Самые заметные ролики будут показаны в праздничном эфире телеканала «ПОБЕДА» с 22:00 мск 8 мая до 22:00 мск 9 мая.
Победители по каждой из номинаций будут объявлены 9 мая в 21:00 мск — в эфире будут показаны все их работы.
Завершится марафон прямой трансляцией праздничного артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы. Благодаря камерам, установленным на Красной площади, в Александровском саду, на Воробьёвых горах и в Парке Победы в Москве, а также в других городах-героях, зрители телеканала «ПОБЕДА» смогут увидеть объёмное красочное огненное зрелище в лучших ракурсах.
Концерт финалистов также будет доступен онлайн на сайте pobeda.tv.

Просмотров: 729

Обратный звонок