Навигация
01
июня 2021

Архитекторы презентовали проекты будущего парка между 5-м и 8-м микрорайонами. Знакомимся

Проект N 1. Автор: Наталья Даньшина
Согласно проекту Натальи Даньшиной территория парка включает в себя несколько функциональных зон: пешеходная, зеленая, детская, небольшая площадь для проведения общественно-массовых мероприятий. Здесь же предусмотрены открытая сцена, светомузыкальный фонтан, скамейки, беседки, арт-объекты, площадки для игры в баскетбол, место для размещения новогодней ели.

Извилистая сеть тропинок и дорожек позволяет открывать новые видовые сюжеты и различные объекты: зеленый лабиринт, качели, перголы, теневые навесы, светомузыкальный сухой фонтан.

Территория парка предназначена для посещения людьми разного возраста. Наполнение парка более подробно представлено в экспликации к проекту, и в примерах элементов в реальном исполнении.

Парк между 5-м и 8-м микрорайонами появится при поддержке спикера Государственной Думы Вячеслава Володина и депутата Государственной Думы Николая Панкова. При строительстве будут учтены мнения всех жителей Балаково.

По каждому проекту собираем все замечания и предложения жителей Балаково на электронную почту blagoustrojstvo@adm.bal.ru



Просмотров: 1195

Обратный звонок