Навигация
01
июня 2021

Архитекторы презентовали проекты будущего парка между 5-м и 8-м микрорайонами. Знакомимся с проектом N 2

Проект N 2 Автор: Лина Политова

В проекте Лины Политовой запланировано много зеленых насаждений и удобные парковки. Огромная живая ель, подиумы-скамейки изогнутой формы, а также павильоны со стеклянной стеной, в которых будут находиться: круглогодичные туалеты, администрация парка, прокат велосипедов и роликов, комната матери и ребенка.

За центральной площадью будет смонтирована сцена для творческих выступлений, а также для уличного кинотеатра. Перед сценой открытая зеленая лужайка и навес для желающих отдыхать в тени.

Архитектор предлагает сделать декоративный водоем в природном стиле - это многофункциональный парковый объект с фонтанами, подсветкой и водопадом. Вокруг водоема прогулочные дорожки и места для отдыха на скамье-перголе.

Согласно проекту парк разделен на несколько зон, рассчитанных на людей, которые хотят отдохнуть в тишине, подальше от них яркая детская игровая зона, а также зона для занятий спортом.

По всей территории парка пройдет велодорожка, на которой смогут кататься вместе с велосипедистами любители роликов, самокатов и сигвеев.


По каждому проекту собираем все замечания и предложения жителей Балаково на электронную почту blagoustrojstvo@adm.bal.ru

Просмотров: 980

Обратный звонок