Навигация
05
декабря 2019

Ансамбль народного танца «Улыбка» - лауреат I степени международной премии в области культуры и искусства

Народному самодеятельному коллективу ансамблю народного танца «Улыбка» под руководством Людмилы Курочкиной выпала высокая честь стать частью яркого события творческого объединения «Триумф».
Это была блистательная международная премия в области культуры и искусства FOSSART, прошедшая в самом сердце страны, – в Москве. Участники ансамбля «Улыбка» с нетерпением и трепетом ждали поездку в столицу.
На премию прибыло бесчисленное количество талантливых участников из разных стран и городов, в том числе из 11 республик и 25 регионов Российской Федерации. Из 180 танцевальных номеров в номинации «Народный танец» ансамбль народного танца «Улыбка» г. Балаково стал лауреатом I степени сразу в двух возрастных группах  — средней и старшей.
Премию также посетили именитые гости: кинорежиссёр, сценарист и художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, киноактёр, режиссёр театра, кино и телевидения, хореограф, телеведущий Егор Дружинин, певец Алексей Гоман и многие другие. Оценивало конкурсантов высококвалифицированное жюри. Участников премии ждала насыщенная культурная программа: мастер-классы от профессионалов мирового уровня, обзорная экскурсия по Москве, посещение Московского зоопарка и многое другое. Всё это прошло в течение трёх дней — творческих, дружных, эмоциональных и поистине незабываемых!
Поздравляем наших лауреатов – юных артистов «Улыбки»!

По информации МАУК «Дворец культуры»
Просмотров: 806

Обратный звонок